Юшкина Евгения Михайловна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: ул.Радужная, д.5

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2012г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальностью « педагогика и методика дошкольного образования»

Стаж работы по специальности: 6

• 2018г. – ОАНО ВО «Московский психолого – социальный университет» – «Методы прикладного анализа поведения для профилактики и коррекции проблемного поведения детей»72ч.

Опыт работы:

• Участие в подготовке и проведении торжественной церемонии чествования педагогических династий в системе дошкольного образования Москвы.
  • Участие в работе ежегодного церковно-общественного форума «Международные Рождественские образовательные чтения».
  • Участник стажировочной площадки «Дошкольное образование: интеллектуальный ресурс развития нации. Одаренные дети. Поддержка детской инициативы» в 2013 г.
  • Участие в работе экспертного совета открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей «РОСТОК» 2014 г.

Награды и почетные звания:

• 2013г. Сертификат участника Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста»
  • 2014г. Сертификат участника всероссийского вебинара по теме «Организация развивающих игр в ДОО как эффективная форма реализации ФГОС ДО
  • 2014г. Диплом за организацию и координирование мероприятий Всероссийского познавательного конкурса «Мудрый совенок 3»
  • 2014г. Грамота за организацию и проведение Конкурса православного рисунка, посвященного 700-летию Преподобного Сергия Радонежского.
  • 2014г. Лауреат конкурса детского рисунка «Я люблю свою родину»

e-mail: yushkinaem@281.msk.ru

O себе:

Педагогическое кредо: «Лучший способ сделать детей хорошими – сделать их счастливыми» - Оскар Уайльд

Девиз: «ВСЕГДА В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ»