Теплова Ольга Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель здания по адресу: ул. Менжинского, д.21, корп.2

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Менжинского, д. 21, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Университет Российской Академии Образования - 1998г. / АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» - 2017г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии / Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации

Стаж работы по специальности: 15

• 2022г. - ЧОУДПО "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки" - "Воспитатель логопедической группы. Педагогическая и коррекционно-развивающая помощь детям с речевой патологией."
  • 2019г. - АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»- «Методика и технология обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» 36ч
  • 2016г. - ФГАУ «Федеральный институт развития образования» - «Содержание и технология введения ФГОС ДО» 72 ч
  • 2015г. – ГБОУ ГОМЦ «Школьная книга» – «ФГОС – комплексно- тематическая модель организации образовательного процесса с детьми дошкольного возраста» 16ч.
  • 2011г. МИОО – «Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников» 72ч.

Награды и почетные звания:

• Грамота за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы
  • Грамота за добросовестный труд в системе столичного образования
  • Грамота за участие воспитанников в городском интеллектуальном конкурсе «Умники и умницы»

e-mail: TeplovaOV@281.msk.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/user/1078174

O себе:

Педагогическое кредо: «Педагог без любви к ребенку - все равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства цвета»

Девиз: "Знания не ради знаний, а ради человека."