Петрова Ольга Валериевна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии

Фактическое место работы: ул. Коминтерна д.16 к.1

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова, 2003г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Сурдопедагогика, квалификация: сурдопедагог

Стаж работы по специальности: 23

• 2018 г. – ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет – «Методы прикладного анализа поведения для профилактики и коррекции проблемного поведения и повышения успеваемости обучающихся» 72ч.
  • 2016 г. – Частное учреждение культуры «Еврейский музей и Центр толерантности»– «Интерактивный методы формирования гражданской идентичности обучающихся «Я-Россиянин» 16 ч.
  • 2015 г. – ГАОУ ВПО МИОО– «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями)» 36 ч.
  • 2015 г. – ГАОУ ВПО МИОО– «Технология разработки индивидуальной адаптированной программы для детей с ОВЗ (по требованиям ФГОС)» 18 ч.
  • 2015 г. – ГАОУ ВПО МИОО– «Специфика условий для лиц с ОВЗ в инклюзивной форме образования» 18 ч.
  • 2013 г. – Московский институт открытого образования– «Современные подходы к обучению детей младшего школьного возраста с интеллектуальной недостаточностью» 72 ч.
  • 2012 г. – ФГАОУ АПК и ППРО– «Подготовка специалистов для работы с детьми с тяжелой умственной отсталостью» 144 ч.

Опыт работы:

МЦКО Прохождение независимой диагностики. Прохождение курсов «Использование на уроках МЭШ»

e-mail: yeremeevaov@281.msk.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/eremeeva-olga-valerievna

O себе:

Педагогическое кредо: "Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь"

Девиз: "Это неважно, что медленно ты идешь… главное - не останавливайся"