Джапарова Людмила Ильинична

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: ул. Ленская, д.6

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Николаевский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского, 1991г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Стаж работы по специальности: 24

• 2018г. – Высшая школа компетенций – «Эффективная коммуникация в педагогической деятельности» 72ч
  • 2018г – МИОО – «Применение МЭШ на уроке» 24ч
  • 2017г.- МИОО - «Технология подготовки школьников 5-6 классов к участию в групповых и индивидуальных проектах» 36ч.
  • 2017г. – МИОО - «Электронная форма учебника (ЭФУ) как современное интерактивное дидактическое средство» 36 ч
  • 2015г. – МИОО – «Система подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по математике в форме ОГЭ» 72ч.
  • 2014г. – МИОО – «Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС» 72ч.

e-mail: DzhaparovaLI@281.msk.ru

O себе:

Педагогическое кредо: Делай, что должен, и будь, что будет.
Девиз: Математика – это стабильность и гармония.