Организация медицинского обслуживания

Медицинское обслуживание в школе осуществляет:

Городское бюджетное учреждение здравоохранения Москвы "Детская городская поликлиника № 11 Департамента здравоохранения города Москвы"

Учредитель: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 Фактический адрес 127224, г. Москва, ул. Грекова, д. 10 "А"

Руководитель: Главный врач - Касьянова Юлия Юрьевна,

 тел.: 8(499) 478-02-27

Часы приема населения главным врачом:

Понедельник: 15:00 - 20:00 Четверг: 09:00 - 12:00

Заместитель главного врача по профилактике  - Игнатьева Елена Викторовна

 тел.: 8(499) 478-02-28

Телефоны: Единая справочная служба 8(499) 638-31-33

Вызов врача на дом 8(499) 478-01-47

После 14.00 осуществляется вызов врача круглосуточной детской медицинской помощи.

Телефон единого диспетчерского центра неотложной медицинской помощи детскому населению СВАО: 8 (495) 777-49-09

Электронная почта dgp11@zdrav.mos.ru

Официальный сайт http://dgp11-msk.ru

Режим работы: Понедельник - пятница 8.00-20.00 Суббота 9.00 – 15.00

ГРАФИК РАБОТЫ МЕДИЦИНСКИХ КАБИНЕТОВ ШКОЛЫ

  Врач   Медсестра
    График работы   График работы
Адрес ФИО День недели С По ФИО День недели С По
Радужная, 5 Ахтырская Ольга Алексеевна

Пятница (четная)

Пятница (нечетная)

13:30

9:00

17:18

13:00

Карпенко Ирина Викторовна

Вторник (четный)

пятница

8:00 16:18
Верхоянская, 14 Меркулова Любовь Ивановна

Четверг (четный)
Четверг (нечетный) 

12:30

08:00

16:18

12:00

Студеникина Татьяна Геннадьевна Понедельник 
Среда (нечетная)
Четверг
08:00 16:18
Ленская, 5

Насонова

Ирина Юрьевна
вторник 09.00 17.18

Тимофеева Зоя

Петровна

вторник

среда

пятница

08.00 16.18
Менжинского, 21

Насонова

Ирина Юрьевна
понедельник 8:00 17:18

Тимофеева Зоя

Петровна

Понедельник

четверг
8:00 16:18
Ленская,6 Ахтырская Ольга Алексеевна вторник 09.00 17.18 Исаева Эсила Хусейновна

вторник

среда (нечетная)

пятница

08.00

08.00

 

08.00

16.18

16.18

 

16.18

Радужная, 7 Насонова Ирина Юрьевна Среда 9:00 17:18 Дудкина Валентина Ивановна

Понедельник

Среда

Четверг

8:00 16:18
Коминтерна, 16 Аванесова Татьяна Абдуллаевна Понедельник (нечетный) 9:00 13:00 Горова Раиса Фатхулловна

Понедельник (нечетный)

Среда

Четверг 

8:00 13:51
Рудневой, 10 Аванесова Татьяна Абуллаевна

Понедельник (четный) 

Среда

Четверг 

9:00 13:00 Горова Раиса Фатхулловна

Понедельник (четный)

Среда

Четверг 

8:00 13:51
Радужная, 13