Математическая вертикаль

«Математическая вертикаль» – городской образовательный проект, целью которого является многоцелевая предпрофильная подготовка в математике и смежных областях.

В 2019/2020 учебном году в проекте «Математическая вертикаль» участвуют уже 395 школ и 31 школа принимает участие в статусе кандидата в проекте. Полный список школ можно посмотреть здесь.

Основную консультативную и методическую поддержку школам оказывают Ресурсные центры. Список ресурсных центров и контакты их кураторов можно посмотреть здесь.

Ресурсные центры организуют математические кружки и мероприятия для школьников и курсы повышения квалификации для учителей, проводят совместные мероприятия для школьников.

Координатором проекта является Центр педагогического мастерства.

Ресурсный центр – ГБОУ Школа № 1568.

Куратор проекта «Математическая вертикаль» в ГБОУ Школа №281 Бондарцева Анна Геннадьевна. По всем вопросам можно обращаться bondartsevaag@281.msk.ru