Руководство. Педагогические и иные работники

 

Директор ГБОУ Школа №281

КАТАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Уровень образования: высшее

Наименование учебного заведения: 

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ, 2007 г.

Наименование направления подготовки, специальности: 

учитель русского языка и литературы, культурологии

Общий стаж работы:  13 лет.

Данные о профессиональной переподготовке:

МЦРКПО, Эффективный руководитель столичной системы образования: новые задачи и решения, 2019 г.

ДПО Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки, «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС», 2017 г.

Повышение квалификации:

2019 – МЦРКПО, Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект

2019 – МЦРКПО, Индивидуальная деловая коммуникация в образовательной организации

2016 – ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.

Награды и почетные звания:

Почетный юбилейный знак «Московская городская Дума.25 лет», 2019 г.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2018 г.

Грамота за добросовестный труд в системе столичного образования, 2015 г.

Диплом лауреата конкурса профессионального мастерства «Педагог года -2012», 2012г.

Электронный адрес:  katanskiyaa@281.msk.ru

Педагогическое кредо: 

«Если педагог соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный педагог» (Лев Николаевич Толстой)

Девиз: Дорогу осилит идущий!

 

  
Кондратьева Татьяна Даниловна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Бойкова Надежда Константиновна
Заместитель директора по контролю качества образования
Криворотов Денис Александрович
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Юрчикова Елена Валериевна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
  
Адамова Ольга Борисовна
Учитель начальных классов
Адамова Рамона Антоновна
Учитель начальных классов
Алямова Альфия Розатова
Учитель начальных классов
Балашова Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Бушуева Елена Георгиевна
Учитель начальных классов
Гаврилова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Гаврилина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Горбач Ксения Александровна
Учитель начальных классов
Глазунова Марина Ивановна
Учитель начальных классов
Гришина Ксения Александровна
Учитель начальных классов
Державина Ирина Константиновна
Учитель начальных классов
Дулгер Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Жукова Лариса Анатольевна
Учитель начальных классов
Зайцева Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Иванова Екатерина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Карпенко Галина Ивановна
Учитель начальных классов
Кожевникова Алена Ивановна
Учитель начальных классов
Клюшина Галина Александровна
Учитель начальных классов
Кубась Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Кузнецова Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
Лобанова Лариса Евгеньевна
Учитель начальных классов
Левтева Наталья Витальевна
Учитель начальных классов
Наумова Надежда Константиновна
Учитель начальных классов
Павлова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Перцева Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
Пономарева Оксана Валерьевна
Учитель начальных классов
Романова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Рынкевич Анжелика Павловна
Учитель начальных классов
Савельева Наталья Валерьевна
Учитель начальных классов
Сазонова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Татаринова Елена Павловна
Учитель начальных классов
Тонких Татьяна Валентиновна
Учитель начальных классов
Теплякова Светлана Олеговна
Учитель начальных классов
Хомякова Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Югова Лидия Сергеевна
Учитель начальных классов
  
Азаркина Оксана Павловна
Учитель русского языка и литературы
Баландина Светлана Владиславовна
Учитель русского языка и литературы
Нефёдова Анна Викторовна
Русский язык и литература
Никитина Юлия Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Синельникова Валентина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Федорова Лариса Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Чуйкина Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Шелехова Олеся Григорьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Губаева Гульназ Фидаильевна
Учитель английского языка
Киселева Юлия Вячеславовна
Учитель английского языка
Масленникова Евгения Сергеевна
Учитель английского языка
Мыльникова Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Пасечная Елена Юрьевна
Учитель англиканского языка
Редькина Александра Викторовна
Учитель английского языка
Савченко Марина Васильевна
Учитель английского языка
Соколова Марина Валерьевна
Учитель английского языка
Хаметова Ильмира Саидовна
Учитель английского языка
Шамшина Кристина Игоревна
Учитель английского языка
  
Ельцов Сергей Николаевич
Учитель истории и обществознания
Жукова Елена Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Иванoва Наталья Юрьевна
Учитель истoрии и oбществoзнания
Набялэк Ольга Эдвардовна
Учитель истории и обществознания
Сухинина Елена Николаевна
Учитель истории и обществознания
  
Андрианов Владимир Ильич
Учитель трудового обучения
Артамонова Людмила Григорьевна
Музыкальный руководитель
Гуляева Алла Ивановна
Учитель технологии
Михайлова Светлана Александровна
Музыкальный руководитель
Петрова Ольга Валериевна
Учитель технологии
Полякова Татьяна Петровна
Музыкальный руководитель
Радченко - Пономарь Лариса Вадимовна
Музыкальный руководитель
Святолуцкая Сурия Гаитхановна
Музыкальный руководитель
Соина Людмила Олеговна
Музыкальный руководитель
  
Аксентюк Мирослав Николаевич
Учитель физической культуры
Васильева Ольга Евгеньевна
Инструктор по физической культуре
Грунина Юлия Александровна
Учитель физической культуры
Косицин Яков Игоревич
Учитель физической культуры
Нагаева Оксана Юрьевна
Инструктор по физкультуре
Синельников Владимир Анатольевич
Учитель физической культуры
Сысоева Дарья Александровна
Учитель физической культуры
Удрас Анна Евгеньевна
Учитель по физической культуре
Ярмышко Эллина Игоревна
Инструктор по физкультуре
  
  
Болотов Тимофей Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
Болотова Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Бутко Евгения Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Грибанов Александр Николаевич
Педагог дополнительного образования
Дубаева Мария Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Лындина Галина Ивановна
Педагог дополнительного образования
Павлюченкова Ирина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Ребров Игорь Валентинович
Педагог дополнительного образования
Никифоренко Василий Степанович
Педагог дополнительного образования
Чулкова Юлия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Швецова Элина Валентиновна
Педагог дополнительного образования
  
Кузьмичева Наталия Геннадьевна
Педагог-психолог, тьютор
Антонова Марина Сергеевна
Учитель-дефектолог
Астафьева Алла Николаевна
Учитель - дефектолог
Воронова Анна Валентиновна
Учитель - дефектолог
Дудкина Алла Викторовна
Учитель - дефектолог
Рогова Ольга Александровна
Учитель - дефектолог