Контакты

Контактное лицо

Телефон

Время удобное для общения

E-mail

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

День недели

Время

Директор ГБОУ Школа № 281 (ул. Ленская, д. 6)

Шишкина Татьяна Вячеславовна

+7(985)712-21-66

Понедельник, Пятница

15.00-19.00 8.00-13.00

Shishkinatv@281.msk.ru

Заместитель директора по управлению ресурсами (ул. Рудневой, д. 10)

Кондратьева Татьяна Даниловна

+7(499)184-16-90

Вторник, Четверг

Вт:09:00-13:00 Чт: 14:00-17:30

kondratevatd@281.msk.ru

Заместитель директора по контролю качества образования (ул. Ленская, д. 6)

Бойкова Надежда Константиновна

+7(916)886-78-25

Понедельник, Четверг

Пн. 10:00-16:00

Чт. 14:00-18:00

BoykovaNK@281.msk.ru

Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ (ул. Радужная, д. 7/ул. Ленская, д. 6/ ул. Рудневой, д. 10/ ул. Коминтерна, д. 16, к. 1)

Юрчикова Елена Валериевна

+7(499)180-55-14

Понедельник (ул. Радужная, д. 7) Вторник (ул. Ленская, д. 6) Четверг (ул. Рудневой, д. 10) Пятница (ул. Коминтерна, д. 16, к. 1)

Пн: 8.30-10.00 Вт: 8:30-10:00 Чт: 9.00-11.00 Пт. 10:00-12:00

YurchikovaEV@281.msk.ru

Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию (ул. Радужная, д. 13)

Криворотов Денис Александрович

+7(985)248-00-80

Понедельник, Среда

Пн: 14:00-16:00 Ср: 08:00-16:00

KrivorotovDA@281.msk.ru

Методист (ул. Радужная, д. 7)

Целикина Татьяна Викторовна

+7(495)471-28-22

Вторник, четверг

Вт: 15:00-18:00

Чт: 09:00-15:00

TselikinaTV@281.msk.ru

Старший воспитатель (ул. Радужная, д. 5)

Чекменева Надежда Владимировна

+7(499)184-81-19

Понедельник, Четверг

Пн: 08:00-19:00 Чт: 10:00-15:00

ChekmenevaNV@281.msk.ru

Старший воспитатель (ул. Верхоянская, д. 14)

Новикова Анна Николаевна

+7(499)180-51-47

Понедельник, Четверг

Пн: 14:00-19:00 Чт: 08:00-14:00

NovikovaAM@281.msk.ru

Старший воспитатель (ул. Менжинского, д.21, к.2)

Образцова Галина Владимировна

+7(495)471-26-04

Понедельник, Вторник

Пн: 08:00-14:00 Вт: 14:00-19:00

ObraztsovaGV@281.msk.ru

Старший воспитатель (ул.Ленская, д.5)

Шмакова Светлана Михайловна

+7(495)471-37-16

Среда

07:00-19:00

ShmakovaSM@281.msk.ru

Отвечающий за учебно-воспитательный процесс по зданию (ул.Коминтерна, д.16, к.1)

Воронова Анна Валентиновна

+7(499)185-87-74

Понедельник, Среда

Пн: 10:00-15:00 Ср: 14:00-18:00

VoronovaAV@281.msk.ru

Отвечающий за учебно-воспитательный процесс по зданию (ул.Рудневой, д.10)

Грунина Юлия Александровна

+7(977)301-10-61

Понедельник, Среда, Пятница

09:00-13:00

GruninaUA@281.msk.ru

Инженер по обеспечению безопасности (ул. Ленская, д. 6)

Ребиков Алексей Викторович

+7(499)184-16-90

Понедельник, Пятница

Пн: 09:00-12:00 Пт: 16:00-17:00

RebikovAV@281.msk.ru

Контрактный управляющий (ул. Рудневой, д. 10)

Филатова Наталья Владимировна

+7(499)184-16-90

Понедельник, Среда, Пятница

09:00-17:30

FilatovaNV@281.msk.ru

Заведующий хозяйством (ул. Рудневой, д. 10)

Мазурова Дина Павловна

+7(901)513-11-66

Вторник, Четверг

09:00 - 17:00

MazurovaDP@281.msk.ru

Документовед (ул. Ленская, д. 6)

Кривова Людмила Сергеевна

+7(495) 471-11-15

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

08:30-16:30

KrivovaLS@281.msk.ru

Документовед (ул. Ленская, д. 6) Воронцова Вероника Сергеевна +7(495)471-15-45 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 08:30-16:30 vorontsovav@281.msk.ru 
Документовед (ул. Радужная, д. 7) Кузнецова Любовь Викторовна +7(495)471-28-55 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 08:30-16:30 kuznetsovalv@281.msk.ru