Классы

Дата актуальности данных: 02.12.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-В 30
1-А 32 Татаринова Елена Павловна
1-Г 29 Горбач Ксения Александровна
1-Д 30 Левтева Наталия Витальевна
1-К 9 Алямова Альфия Розатовна
1-Л 8 Янкаускене Светлана Юрьевна
1-М 8 Сазонова Наталья Анатольевна
1-Б 31 Пономарева Оксана Валерьевна
1-Е 29 Гаврилова Татьяна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 27 Державина Ирина Константиновна
2-Б 30 Глазунова Марина Ивановна
2-В 30 Бушуева Елена Георгиевна
2-Г 32 Карпенко Галина Ивановна
2-Е 22 Тонких Татьяна Валентиновна
2-К 9 Дулгер Светлана Ивановна
2-Л 6 Лобанова Лариса Анатольевна
2-И 22 Югова Лидия Сергеевна
2-Д 19 Адамова Ольга Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Б 28 Гаврилина Татьяна Викторовна
3-В 26 Гришина Ксения Александровна
3-Г 30 Теплякова Светлана Олеговна
3-Е 23 Кудрявцева Юлия Вячеславовна
3-К 12 Павлова Ольга Анатольевна
3-Л 6 Стефурак Светлана Владимировна
3-А 26 Наумова Надежда Константиновна
3-Д 23 Кубась Ирина Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 31 Рынкевич Анжелика Павловна
4-Б 30 Кожевникова Алёна Ивановна
4-В 32 Адамова Рамона Антоновна
4-Г 31 Клюшина Галина Александровна
4-Д 30 Романова Наталья Николаевна
4-Е 28 Перцева Анастасия Владимировна
4-К 14 Зайцева Ольга Сергеевна
4-Л 6 Кузнецова Юлия Николаевна
4-М 6 Жукова Лариса Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-В 31 Клиндухова Надежда Юрьевна
5-Г 28 Косицин Яков Игоревич
5-Е 29 Баалндина Светлана Владиславовна
5-Л 5 Петрова Ольга Валериевна
5-А 32 Бондарцева Анна Геннадьевна
5-Б 30 Аносова Ирина Владимировна
5-Д 31 Шелехова Олеся Григорьевна
5-К 15 Невдобенко Наталья Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Б 27 Соколова Марина Валерьевна
6-В 25 Нефёдова Анна Викторовна
6-Г 27 Губаева Гульназ Фидаильевна
6-Д 26 Медякова Юлия Витальевна
6-К 12 Синельникова Валентина Алексеевна
6-Л 5 Хомякова Ольга Сергеевна
6-М 6 Иванова Екатерина Евгеньевна
6-Н 12 Петров Николай Владимирович
6-А 27 Федорова Лариса Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 27 Азаркина Оксана Павловна
7-Б 17 Чуйкина Ирина Анатольевна
7-В 24 Сесова Светлана Михайловна
7-Д 16 Епифанова Ирина Александровна
7-К 14 Рогова Ольга Александровна
7-КК Кадетский 26 Рыбаов Дмитрий Николаевич
7-Л 5 Смирнова Екатерина Александровна
7-Т Технологический Первая 18 Джапарова Людмила Ильинична
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 22 Ростовцев Андрей Сергеевич
8-В 24 Аксентюк Мирослав Николаевич
8-Г 23 Редькина Александра Викторовна
8-К 19 Варфоломеева Анна Тимофеевна
8-КК Кадетский 35 Удрас Анна Евгеньевна
8-Л 6 Гуляева Алла Ивановна
8-Б 25 Копылова Лилия Николаевна
8-Д 30 Сухинина Елена Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 26 Иванова Наталья Юрьевна
9-Б 27 Развинова Евгения Алексеевна
9-В 25 Киселёва Юлия Вячеславовна
9-Д 26 Никитина Юлия Михайловна
9-К 18 Колнобрыцкая Гульжан Каныбаевна
9-КК Кадетский 26 Перовова Екатерина Юрьевна
9-Л 7 Гужевская Светлана Борисовна
9-Г 27 Хаметова Ильмира Саидовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-К Первая 12 Синельников Владимир Анатольевич
10-А Социально-экономический 28 Меликова Жанна Валентиновна
10-Б Универсальный, Технологический 28 Бурмистрова Надежда Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-В 6 Жиркова Татьяна Анатольевна
11-А Технологический, Естественно-научный Первая 26 Масленникова Евгения Сергеевна
11-Б Универсальный, Социально-экономический Первая 29 Колонтаевская Елена Всеволодовна