Я подтверждаю свое согласие:

30.03.2021 Куцевалова Наталья Николаевна
Отзыв №16055
Хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному классному руководителю Державиной Ирине Константиновне. Дорогой наш учитель, спасибо Вам за любовь, мудрость, за Ваш опыт и профессионализм, за Ваш неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за доброе отношение и понимание. Я точно знаю, что мой ребенок в надежных руках, с Вами он получает не только все необходимые знания, но и учится верить, мечтать, дружить. Спасибо Вам, учитель от Бога!
19.03.2021 Норина Наталия Игоревна
Отзыв №16054
Хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи тренеру секции САМБО Шарыпову Альберту Раджевичу за его высокий профессионализм, чуткость и внимание к каждому ребенку, за то, что он не жалеет своего личного времени для наших ребят, воспитывает их сильными и здоровыми! Нам очень повезло, что в нашей школе есть такой Тренер, талантливый наставник, замечательный и добрый человек! Желаем Альберту Раджевичу крепкого здоровья, процветания и новых побед в создании будущих чемпионов! Спасибо Вам за Ваш непростой труд!
12.02.2021 софия Акбаровна исмаилова
Отзыв №16053
Уважаемая Олеся Григорьевна!! Мы ценим вас,любим,всегда помним и благодарны вам за всё. Желаем вам плодотворной работы и всесторонней поддержки тех,от кого зависит успешная реализация любых ваших добрых начинаний!! Отдельно хотим поблагодарить вас за ваш труд и внимание! От семьи Исмаиловых
Отзыв №16052
Руководитель нашего ДО N1 - Чекменёва Надежда Владимировна. Это Человек с большой буквы Ч! Ответственная, справедливая, позитивная и умная женщина! Её стараниями в нашем дошкольном учреждении создан дружный и слаженный коллектив опытных специалистов и профессионалов своего дела! Мы, родители, можем без каких-либо опасений отдавать своих детей в любую группу нашего детсада, потому как абсолютно весь коллектив педагогических работников просто замечательный!! И это, конечно же, заслуга нашей Надежды Владимировны! Её жизненный опыт и мудрость помогают ей много лет очень успешно руководить дошкольным учреждением. Спасибо ей за любовь к детям и уважение к родителям! Желаем дальнейшего процветания и успехов в её нелёгком труде!!
Отзыв №16051
Хочу сказать несколько добрых слов о педагоге нашего ДО N1 Шарко Ольге Анатольевне. Она очень опытный, надёжный и позитивно настроенный человек, отлично понимает и любит своих воспитанников! Спасибо ей огромное за труд и терпение, за самоотдачу нашим детям и профессии! Желаем Ольге Анатольевне здоровья и сил ещё на многие года работы в нашем дошкольном учреждении!
Отзыв №16050
В нашем ДО N1 очень хороший, профессиональный и симпатичный))) педагог музыкального образования Соина Людмила Олеговна! Она у нас очень неравнодушная и терпеливая, внимательная и интересная, добрая и музыкальная! С её помощью дети учатся слушать и слышать музыку, петь, танцевать и двигаться. При непосредственном участии Людмилы Олеговны организуются все праздничные утренники, которые так любят и ждут с нетерпением наши дети. Спасибо ей огромное за её вклад в развитие и воспитание наших деток!
28.12.2020 Наумушкина Мария Александровна
Отзыв №16049
Также хотелось бы отметить прекрасную работу воспитателей группы 8 ,ДОУ1:Эльмиры Маратовны, Светланы Вячеславовны и Светланы Анатольевны. Благодаря их труду, мой сын с удовольствием ходит в детский сад и возвращается с новыми знаниями, умениями. Спасибо нашим уважаемым воспитателям за их работу!
28.12.2020 Наумушкина Мария Александровна
Отзыв №16048
Хочется выразить благодарность коллективу ГБОУ СОШ 281 ДОУ 1, а в особенности воспитателям группы 6, Когтевой Наталье Викторовне, Полевой Екатерине Ивановне и Шехониной Оксане Владимировне. Это настоящие профессионалы своего дела, готовые помочь по любому вопросу. А о чуткости и отзывчивости наших воспитателей можно говорить долго и много. Отдельное спасибо Надежде Владимировне Чекменевой за благоприятную атмосферув садике!
28.12.2020 Курчавова Ксения Владимировна
Отзыв №16047
В нашем ДО N1 самый замечательный педагог по физкультуре! Это Васильева Ольга Евгеньевна! Она умеет находить подход к детям, всегда позитивна и жизнерадостна. На её занятиях воспитанники получают эмоциональный заряд и огромное удовлетворение! Дети с большим желанием занимаются с ней физкультурой! Особо хочу отметить дополнительные занятия "Школа мяча", которые преподаёт Ольга Евгеньевна. Это супер-занятия!! Ребёнок очень доволен ими, научился очень хорошо владеть мячом. Занятия проходят всегда интересно, увлекательно, весело и с задором! Огромное спасибо нашей спортивной Ольге Евгеньевне за то, что заряжает детей хорошим настроением и приобщает к здоровому образу жизни! С большим удовольствием мы ходили бы и на другие её занятия, если бы таковые имелись в учреждении. Очень бы хотелось с ней кататься на лыжах, играть в настольный теннис и плавать в бассейне!
28.12.2020 Курчавова Ксения Владимировна
Отзыв №16046
Хочу сказать несколько добрых слов в адрес воспитателя нашей группы N6 "Пчёлки" ДО N1 Полевой Екатерины Ивановны. Это чудо-воспитатель и прекрасный человек! Она талантливый педагог и настоящий профессионал, прививает воспитанникам творческое мышление, стремление познавать всё новое и учиться. Её занятия с детьми всегда проходят плодотворно и интересно! Ребёнок с радостью показывает свои работы, вывешенные в группе и ещё и повторяет сделанное дома! Наша Екатерина Ивановна учит детей быть добрыми, открытыми, трудолюбивыми, ответственными и честными. Спасибо ей за всё, что она делает! Желаем дальнейших творческих и педагогических успехов и достижений! Во вложенном файле Зайчики, которых создали наши дети под руководством Екатерины Ивановны.