В нашей школе прошли увлекательные Масленичные гулянья!
Праздничные гулянья открыли артисты Театральной студии «Шум за сценой». Артисты окунули нас в атмосферу славянских народных гуляний. Ребятам рассказали о главных традициях Масленицы, а яркие сценки зарядили зрителей отличным настроением!
А затем началась активная часть праздника - большой квест из 7 станций! Каждая станция получила название в честь одного из дней Масленичной недели. Ребята с азартом проходили испытания, участвовали в конкурсах и узнавали много интересного о традициях этого древнего праздника.
Помогали нашим театралам ребята из 10 «А» и 10 «Б» классов, активные участники волонтерского отряда нашей школы «СТАРТ».
Это было увлекательное мероприятие, в котором приняли участие ученики корпусов школы на ул. Радужной, д. 7, ул. Коминтерна, д. 4, корп. 1 и ул. Ленской, д. 6.
Поздравляем с Масленицей!




