Концерт посетили ветераны Великой Отечественной войны, председатель Профсоюзной организации, члены Управляющего совета школы, семья майора Чернышова, ветераны Международной ассоциации спецподразделения «Альфа» и другие почетные гости.
На сцене не было игры - только искренность. Артисты Театральной студии «Шум за сценой» не просто исполняли, но проживали свои роли. А выступающие с песней, танцем или стихотворением вложили в каждую строчку, каждую нотку и каждый взмах руки боль и скорбь от утрат и неугасающий луч надежды, который привел весь мир к Победе.
Этот концерт стал олицетворением преемственности поколений, единства, семейности, исторической памяти нашей страны. Вместе мы собрались, чтобы вспомнить прошлое, благодаря которому у нас есть настоящее и будущее. Спасибо всем, что разделили этот день с нами!