Лекция «День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» 29.01.2025

27 января в день воинской славы прошла лекция «День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» от лектора Российского общества «Знание»

27 января в день воинской славы к нам в гости приехал учитель истории школы № 854, лектор Российского общества «Знание» Александр Александрович Оджо.

Александр Александрович провел лекцию «День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» ученикам восьмых классов. Лектор рассказал о стойкости и мужестве ленинградцев, которые стали символом победы духа над страданиями. Александр Александрович рассказал о том, как начиналась блокада, как жили и выживали люди, как ленинградцы верили в победу, несмотря ни на что.

Спасибо Александру Александровичу за интересную лекцию с интерактивными элементами. В эту памятную дату это было особенно важно!