В учебном корпусе на ул. Коминтерна, д. 16к1 прозвенел последний звонок для выпускников 9 классов. Это очень волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь так трудно расставаться со школьной жизнью, наполненной яркими моментами, важными событиями и интересными открытиями!
На празднике прозвучало торжественное поздравление директора школы Татьяны Вячеславовны Шишкиной, напутствия первых учителей Альфии Розатовны Алямовой и Юлии Сергеевны Балашовой, классных руководителей Натальи Николаевны Невдобенко и Ольги Валериевны Петровой, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными.
Прозвучало поздравление от учеников 5 классов, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. Ребята исполнили песню и вручили цветы своим любимым педагогам и искренне благодарили всех, кто был рядом все эти годы!
Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий взрослый мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, теплого лета, яркого солнца и хорошего настроения!
В добрый путь, дорогие выпускники!