Педагогический коллектив

Информация о количестве детей в классах и классных руководителях в текущем учебном году

Регистрация заявлений о приеме детей в классы московских школ на интернет-портале государственных услуг Москвы http://pgu.mos.ru (Выбрать раздел "Во все классы").

Чтобы подать заявление, одному из родителей необходимо зарегистрироваться на портале (необходим номер свидетельства пенсионного страхования). После заполнения анкеты на ребенка (ФИО, номер свидетельства о рождении, пол, дата рождения, адрес регистрации или фактического проживания в г. Москве), система автоматически предложит подать заявление в школу ближайшей к месту регистрации школы. ДАЛЕЕ выбор дополнительной школы по номеру 281.

В течение 30 календарных дней с даты регистрации ребенка в электронном реестре школа деет (или не дает) подтверждение на зачисление, о чем сообщает по электронной почте, далее родители (законные представители) ОБЯЗАНЫ лично написать заявление и предоставить документы по приглашению приемной комиссии, отправленного на Вашу электронную почту.

Департаментом образования города Москвы открыт Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы.

Центр проводит консультации по вопросам:

• записи ребенка в первый класс;
  • перевода ребенка из одной образовательной организации в другую;
  • внесения изменений в имеющееся электронное заявление;

Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru Телефон: 8 (495) 530-71-71 (с 9.00 до 19.00 часов)