Майский праздник в Москве 15.05.2018

В субботу, 12 мая у юных хоккеистов Москвы был по по-настоящему праздник! Они проводили первенство Бабаушкинского района г.Москвы.

Это были их первые в жизни большие соревнования, в которых разыгрывали медали и призы. Тренер команды «Юность Москвы»-«Спартак» Александр Счестный основательно подготовил эти соревнования, чтобы юные спортсмены, а им всего от 7 до 9 лет, чувствовали себя настоящими спортсменами. Соревнования проходили в школе № 281, которая имеет свое поля для хоккея на траве. В соревнованиях участвовало одна команда девочек и 2 команды мальчиков из школ № 1138 и № 910.

А как их поддерживали родители, стремясь выбежать на поле и помочь своим детям забить гол или защитить ворота! Праздник удался – все команды получили свои первые медали и призы. Были улыбки и смех, и хорошее настроение ребят, а это самое главное. Значит растет новое поколение и достойная смена нашему хоккею! Ссылка на сайт

Евгений Ломов, пресс-служба ФХТР