Конкурс чтецов 21.03.2018

21 марта 2018 года в дошкольном отделении № 1 проведен конкурс чтецов, посвященный Всемирному дню поэзии. Конкурс проводится ежегодно с целью совершенствования художественно-речевых исполнительских навыков детей дошкольного возраста. А когда ребенок соприкасается с миром поэзии, стремится понять и почувствовать все то, о чем сказал поэт, он сам становится творцом. В празднично украшенном зале собрались участники и зрители. Они с нетерпением ожидали выступление конкурсантов. Состоявшийся конкурс запомнится как праздник поэзии, в котором приняли участие дети старшего дошкольного возраста, в том числе и дети с ОВЗ. Праздник получился эмоциональным и интересным! Все участники успешно выступили. А победителем стала детская поэзия!