Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Северо-Восточный административный округ

Первичная ветеранская организация ГБОУ Школа № 281.

Первичная ветеранская организация ГБОУ Школа № 281.

Председатель – Комарова Лидия Витальевна.

УК №1
1. Алешина Любовь Борисовна
2. Андронова Надежда Андреевна
3. Константинова Тамара Михайловна
4. Чебан Светлана Анатольевна
5. Санько Зоя Афанасьевна
6. Назарова Эмилия Федоровна
7. Флоридова Евгения Матвеевна
8. Гончарова Людмила Васильевна
9. Агапитова Валентина Васильевна
10. Гришина Татьяна Александровна
11. Данилевич Ольга Анатольевна
12. Лобанова Людмила Максимовна
13. Надырова Татьяна Павловна
14. Гирич Ольга Владимировна
15. Щегольская Нина Никаноровна
16. Каленов Дмитрий Дмитриевич
17. Комарова Лидия Витальевна
18. Новикова Тамара Георгиевна
19. Шуйбе Ирина Ивановна
20. Бельская Елена Николаевна
21. Абрамова Нинель Александровна
22. Углов Николай Николаевич

УК № 2.
1.Колесникова Людмила Петровна
2.Рыков Борис Иванович
3. Айнуллина Нина Григорьевна
4.Савостьянова Ольга Федоровна
5.Лазоренко Татьяна Васильевна

УК №4
1. Боровкова Римма Васильевна
2. Глухов Геннадий Трофимович
3. Ермолаева Лидия Ивановна
4. Журавский Анатолий Федорович
5. Ичалова Светлана Николаевна
6. Калитина Нина Петровна
7. Моисеева Ольга Николаевна
8. Некрылова Юлия Васильевна
9. Сабаева Вероника Ивановна
10. Светлакова Лариса Ильинична
11. Серова Людмила Михайловна

УК № 5
1. Словеснова Любовь Александровна
2. Большакова Юлия Дмитриевна
3. Барышева Юлия Николаевна
4. Борисова Ирина Борисовна
5. Воронина Клавдия Алексеевна
6. Костомарова Наталия Александровна
7. Ведерникова Александра Ивановна
8. Такмакова Елена Васильевна
9. Федосеева Инесса Юлиановна
10. Сизова Валентина Ефимовна
11. Кузьмина Нина Семёновна

ДО №1
1. Бибина Мария Михайловна
2. Вострова Тамара Тимофеевна

ДО №3
1. Андрианова Валентина Николаевна
2 .Жемчужникова Маргарита Ивановна
3. КадацкаяЛеонора Никифоровна
4. Корникова Нина Владимировна
5. Крупкина Галина Николаевна
6. Лебедева Нина Владимировна
7. Кипер Наталья Юрьевна
8. Львова Наталия Николаевна
9. Сахарова Татьяна Алексеевна
10 .Фирсова Татьяна Алексеевна
11. Чижова Татьяна Александровна

ДО № 4
1.Авдошина Людмила Львовна
2.Возничихина Лидия Васильевна
3.Панталий Людмила Ивановна

ОДО

1. Ахмедханов Олег Рашидович

2. Сидаков Фёдор Казбекович

3. Смоленская Наталия Ивановна

4. Маморина Лидия Григорьевна

5. Ходько Елена Михайловна

6. Рамазова Ольга Константиновна