Публичный доклад руководителя

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД

директора Государственного бюджетного общеобразовательного
учреждения города Москвы «Школа № 281»
Вологиной Елены Станиславовны
о результатах деятельности образовательного учреждения в 2015/2016 учебном году.

Уважаемые учителя, родители, друзья и партнеры школы.

Предлагаем вашему вниманию публичный доклад директора школы, в котором представлены результаты деятельности школы за 2015 - 2016 учебный год. В докладе содержится информация о том, чем живет школа, как работает, какие у нее потребности, чего она достигла. Публикация открытого отчета становится для школы обычной деятельностью, а знакомство с отчетом позволит каждому получить интересующую информацию и осознать свою роль в развитии школы, получив основание для продолжения сотрудничества.