Визитная карточка учреждения

• Полное наименование образовательного учреждения:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 281"

• Директор:

Вологина Елена Станиславовна

• Тип образовательного учреждения (организации):

Общеобразовательное учреждение

• Вид образовательного учреждения (организации):

Средняя общеобразовательная школа

• Язык преподавания (обучения):

• Учредитель:

Департамент образования города Москвы

• Адрес главного здания:

Москва, Радужная улица, дом 7   Посмотреть на карте

• Телефон (факс):

+7 (495) 471-28-55, +7 (495) 471-28-22, +7 (495) 471-54-43

• Адрес электронной почты:

281@edu.mos.ru

• Историческая сводка (дата создания):

Дата создания: 28 августа 2011 года

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 281 создано Департаментом образования города Москвы на основании приказа от 20 июля 2010 г. № 1190 «О реорганизации …» в результате реорганизации в форме слияния

- Государственного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 281, расположенного по адресу: г.Москва, ул.Радужная, д.7;

- Государственного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1139, расположенного по адресу: г.Москва, ул.Коминтерна, д.4, корп.1.

На основании приказа Департамента образования города Москвы от 11 марта 2013 года № 93 «О реорганизации …» Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 281 реорганизовано в форме присоединения к нему:

- Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада № 588, расположенного по адресу: г.Москва, ул.Радужная, д.5;

- Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада № 2254, расположенного по адресу: г.Москва, ул.Верхоянская, д.14.

В соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 18 апреля 2014 года № 280 «О реорганизации …» Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 281 реорганизовано в форме присоединения к нему

- Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы № 910, расположенного по адресу: г.Москва, ул.Ленская, д.6;

- Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида № 309, расположенного по адресу: г.Москва, ул.Коминтерна, д.16, корп.1;

- Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы дома детского творчества, расположенного по адресу: г.Москва, ул.Радужная, д.13.

Приказом Департамента образования города Москвы от 18 апреля 2014 года № 280 «О реорганизации …» Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 281 переименовано в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 281».

• Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):

• Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):

• Код причины постановки на учёт (КПП):

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:Форма обучения:
Образовательные программы в соответствии с лицензией и свидетельством об аккредитации
Уровень (ступень) образованияНаправленность (наименование)Вид программы (основная, дополнительная)