03.03.14
У нашей ГБОУ СОШ № 281 много достижений (2012-2013 учебный год) в различных областях: - учебной деятельности, - воспитательной работе, - физическому воспитанию. Школьников через уроки, воспитательные мероприятия, спортивные секции и спортивные праздники, которые проходят ежегодно достигают определенных результатов. Достижения - это информация о возможных вершинах или грядущих событиях в жизни. Они дают возможность выяснить, какой опыт Вы сможете приобрести, путешествуя по своему Жизненному Пути. Они помогают смотреть вперед и знать, что необходимо предпринять, чтобы облегчить свою жизнь, а знания помогут нам оценить высоту наших достижений:
обновлено: 27 октября 2014