Всероссийская экологическая акция "Сделаем вместе" 06.06.18

Второй год подряд наша школа участвует в всероссийской экологической акции "Сделаем вместе". В этом году особое внимание было уделено такому ресурсу, как вода. Ребята проводили уроки по теме"Вода и здоровье", изучали в ходе лабораторных опытов физические и химические свойства воды по месту проживания. Поздравляем руководителя проекта Клиндухову Надежду Юрьевну и ученицу 8 В Годяеву Анна победительницу регионального этапа в номинации "Эколидер".