В ГБОУ Школе №281 продолжается реализация программы городского летнего отдыха «Московская смена». 23.06.17

В ГБОУ Школе №281 продолжается реализация программы городского летнего отдыха «Московская смена». Во время летней смены дети под руководством педагогов смогут съездить на экскурсии, получить новые знания, посетить мастер-классы и позаниматься спортом.

Отдых в нашей школе «Радужное лето» продолжается, и ребят ждут новые увлекательные мероприятия:

интерактивная игра-путешествие по карте Москвы, конкурс «Моя страна - Россия», игротека от журнала "Квантик", мастер-класс по любимым мультфильмам, игра «Природа нашей Родины», а также множество других познавательных занятий на свежем воздухе.