Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Начало Всероссийской олимпиады школьников 10.09.18

Уважаемые ребята!

Начала свой старт Всероссийская олимпиада школьников по всем общеобразовательным предметам (русский язык, ОБЖ, немецкий язык, экология, физика, обществознание, математика, французский язык, география, биология, МХК, история, английский язык, литература, информатика, физическая культура, экономика, химия, астрономия, право, технология). С 17 сентября 2014 года по 10 октября 2014 года пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Все желающие учащиеся могут принять участие в данной олимпиаде. Сообщить об участии можно своему классному руководителю или учителю-предметнику. Победа во Всероссийской олимпиаде дает право на льготное поступление в престижные ВУЗы Москвы. Задания прошлых лет размещены на официальном сайте олимпиады: http://vos.olimpiada.ru Следите за новостями о проведении Олимпиады.

Желаем успеха!