Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Экскурсия на предприятие "РОТ ФРОНТ" 29.05.18

Настал этот радостный день, когда всем дружным коллективом дети из УК №4 побывали на отличной сладкой экскурсии на предприятии «РОТ ФРОНТ». Ребята познакомились с исторической экспозицией фабрики, посетили действующее кондитерское производство. Кроме посещения выставочного зала дети увидели реальное производство, где можно попробовать прямо с конвейера сладкую продукцию предприятия и полуфабрикаты. Ребята узнали, как производятся вкусные и ароматные лакомства: вафли, конфеты, халва, печенье и многое другое. По окончании экскурсии каждому ребенку вручили сладкий подарок. Дети были в восторге и полны впечатлений.