Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Готовимся к чемпионату мира по футболу! 08.11.18

В 2018 году наша школа сотрудничает с детской футбольной школой «Москва».

Футбол, несомненно, самый популярный командный вид спорта, который привлекает своей простотой, а успешные примеры спортсменов как в российском, так и мировом футболе, только усиливают желание детей стать профессиональными футболистами.

Специалисты и футбольные профессионалы считают, что начинать подготовку к карьере футболиста нужно с самых юных лет. Уже в четыре года ребёнка необходимо учить владеть своим телом, работать над координацией и знакомить с мячом. Дальнейшая подготовка должна идти по нарастающей: увеличение продолжительности занятий, усложнение упражнений на координацию и ловкость, изучение технических и тактических приёмов игры в футбол и работа над физическими качествами.

Наши занятия направлены на овладение футбольными навыками, помогают нашим детям становиться творческими личностями, отлично подготовленными технически и тактически, атлетичными, быстрыми и выносливыми спортсменами.