ГБОУ Школа №281 - лауреат и дипломант конкурса "1+1" 04.05.18

19 апреля в Большом концертном зале ГБПОУ "Воробьёвы горы" состоялась торжественная церемония награждения Фестиваля детского (юношеского) творчества «1+1».

С октября 2017 года у ребят и педагогов Отделения дополнительного образования и УК 4 уже кипела подготовка к Фестивалю детского (юношеского) творчества «1+1». Защищать честь школы предстояло в четырёх номинациях: "Афиша", "Эскиз костюмов и декораций", "Концертная программа" и "Видеотрейлер". И вот после месяцев подготовки, репетиций - долгожданный результат! Мы - лауреаты I степени в номинации "Афиша" и дипломанты в номинации "Концертная программа". Спасибо ребятам и педагогам ОДО и УК 4 за эти награды.

Поздравляем!