Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Уважаемые коллеги, родители, жители Бабушкинского района! 06.09.19

Уважаемые коллеги, родители, жители Бабушкинского района!

9 сентября 2018 г., с 8.00 ч до 22.00 ч. приглашаем Вас к участию в выборах!

Выборы Мэра Москвы – главные выборы для жителей столицы.

Мэр возглавляет Правительство города, назначает префектов административных округов, глав районов, руководителей отраслевых департаментов и наиболее важных организаций для развития столицы.

Именно Мэр подписывает решения о сроках и размерах индексации социальных пособий и нормативах финансирования школ и других социальных учреждений.

Мэр Москвы принимает решения о строительстве новых станций метро, дорог, детских садов, школ, больниц, поликлиник и других городских объектов.

Выбирая Мэра, мы выбираем человека, который будет решать вопросы жизненно важные для всех нас.

Призываем Вас проявить активную гражданскую позицию, принять участие в жизни общества, прийти на избирательные участки и отдать свой голос, за достойного кандидата!

Председатель первичной профсоюзной организации Л. И. Хосянова

Директор ГБОУ Школа № 281 А. А. Катанский