Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Нам - 50! 11.10.18

5 октября 2018 года наша школа отмечала полувековой юбилей.

Нам пятьдесят, но разве это много?

Для школы, что стоит как монолит.
Большая ею пройдена дорога,
И много еще в жизни предстоит.

В это радостный день нас поздравить пришли выпускники разных лет, коллеги из других корпусов, педагоги-ветераны, представители Управы, родители и ученики.

Директор школы А. А. Катанский поздравил педагогический коллектив с юбилеем и вручил учителям благодарности за многолетнюю плодотворную работу и профессиональные достижения.

Заместитель Главы Управы Бабушкинского района Ю. Ю. Кожедуб зачитала поздравительный адрес от имени Главы нашего района Аганеева С. А., а также вручила грамоты нашим педагогам в связи с юбилеем школы.

Учителей и выпускников школы поздравил Наумов А. Н., Председатель Совета Общественной организации пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Бабушкинского района. Сам выпускник нашей школы, Андрей Николаевич отметил, что школа и ее учителя по-прежнему хранят школьные традиции, развиваются и добиваются профессиональных успехов.

На юбилейном концерте с поздравлениями выступили педагоги школы, детские творческие объединения, а также выпускники прошлых лет.