28 апреля 2018 года в УК 1 в ГБОУ Школа № 281 по традиции прошла увлекательная игра «Зарница» 02.05.18

Состоялся смотр строя и песни, к которому учащиеся долго и усердно готовились. На территории школы участники проходили полосу препятствий, искали мины. Игра прошла успешно, учащиеся школы получили уйму положительных впечатлений.
28 апреля в УК1 по традиции прошла увлекательная игра «Зарница». Состоялся смотр строя и песни, к которому учащиеся долго и усердно готовились. На территории школы участники проходили полосу препятствий, искали мины. Во время игры в школе был объявлен комендантский час, во время которого по школе можно было передвигаться только по отпускным бумажкам. Учащиеся приняли участие в этапах: сбор и разбор автоматов и палаток; оказание медицинской помощи; противогазы. Участникам игры нужно было нарисовать боевой листок с названием команды, рассказом о Курской битве, поделиться своими впечатлениями о игре « Зарница» и прикрепить фотографии. Во время смотра строя и песни в жюри сидели наши любимые и многоуважаемых ветераны.

Игра прошла успешно, учащиеся школы получили уйму положительных впечатлений. Результаты «Зарницы» будут объявлены несколько позже.
Фотоотчет: https://m.vk.com/album-130915965_253409217