26 июня для 2 и 3 отрядов Летней смены "Радужное лето" было проведено профилактическое мероприятие антинаркотической направленности 28.06.18

26 июня для 2 и 3 отрядов Летней смены "Радужное лето" КДН и ЗП Бабушкинского района совместно с ОНК УВД по СВАО провели профилактическое мероприятие антинаркотической направленности, приуроченное ко дню борьбы с наркоманией. Ребятам был показан тематический видеофильм "Тайна едкого дыма", а также по итогам мероприятия дети решили тематический кроссворд и получили памятные подарки.