Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

25 апреля 2018 года в УК №1 прошло интерактивное занятие с учащимися 9 – 11 классов на тему: «Наркотики. Секреты манипуляции» 27.04.18

Интерактивное занятие с учащимися 9 – 11 классов на тему: «Наркотики. Секреты манипуляции», провел эксперт Всероссийской общественной организации «Общее дело» Моисеев Олег Олегович.

25 апреля 2018 года в УК №1 прошло интерактивное занятие с учащимися 9 – 11 классов на тему: «Наркотики. Секреты манипуляции», которое провел эксперт Всероссийской общественной организации «Общее дело» Моисеев Олег Олегович.

Занятие представляет собой коллективный просмотр и последующее коллективное обсуждение видеофильма. Фильм создан с целью информирования молодежи о пагубности воздействия любого рода психоактивных веществ на физическое и психическое здоровье человека и укрепления в молодежной среде ответственной гражданской позиции.