ГИА-11, 2018

Инструкция для участника экзаменов по регистрации на портале государственных муниципальных услуг города Москвы для просмотра результатов государственной итоговой аттестации, итогового сочинения (изложения) (перейти)

Примерный график информирования участников ГИА-11 в форме ЕГЭ и ГВЭ
с результатами экзаменов,
сроки подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами в 2017 году (перейти)

Информационный видеоролик - Проведение единого государственного экзамена по иностранным языкам (Раздел "Говорение")

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2017 году (перейти)

Правила проведения единого государственного экзамена в 2017 году (для ознакомления участников ЕГЭ/родителей (законных представителей) под роспись) (перейти)

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций (перейти)

Информация для участников ЕГЭ по процедуре подготовки и проведения устной части единого государственного экзамена по иностранным языкам (перейти)

В ГБОУ Школа № 281 начинается подача документов на итоговое сочинение (изложение):
заявление + согласие на обработку персональных данных обучающихся и их родителей. Срок подачи документов СТРОГО до 18.11.2015г.

Для обучающихся 11 классов ГБОУ Школа № 281: Образец заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) (скачать)

Для выпускников прошлых лет; обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования;
обучающихся в иностранных образовательных организациях: Образец заявления на участие в итоговом сочинении (скачать)

Согласие на обработку персональных данных обучающихся и их родителей:

Образец для участников (скачать)

Образец для законных представителей (скачать)

Документы собраны в полном объеме.

Образцы бланков:

Образец бланка регистрации (перейти)

Образец бланка записи №1 с оборотом (перейти)

Образец бланка записи №2 с оборотом (перейти)

Образец дополнительного бланка записи с оборотом (перейти)

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПЛАКАТЫ

Изложение

Баллы

Запрещается

Предметы

Процедуры

Пункт проведения экзамена

Срок действия результатов ЕГЭ!

Согласно части 2 статьи 71 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" результаты единого государственного экзамена с 2014 года при приеме на обучение действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов.

Согласно Письму МИНОБРНАУКИ от 20 ноября 2013 г. № ДЛ-344/17 "О действии результатов единого государственного экзамена" результаты ЕГЭ, выданные в 2012 и 2013 годах, действуют до окончания 2016 и 2017 годов соответственно.

Инструктивные материалы по проведению итогового сочинения (изложения):

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения (скачать)

Формы для проведения итогового сочинения (изложения) в образовательных организациях (скачать)

Инструкция для участника итогового сочинения (изложения), зачитываемая членом комиссии образовательной организации по проведению итогового сочинения (изложения) в учебном кабинете перед началом проведения итогового сочинения (изложения) (скачать)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения) (скачать)

Расписание ГИА-11 2017 год

29.11.16
Организация итогового сочинения в ГБОУ Школа № 281 30 августа 2016 г.
обновлено: 29 ноября 2016