Проход и Питание

С 1 СЕНТЯБРЯ
ИЗМЕНЯЮТСЯ СПОСОБЫ ИНФОРМИРОВАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ О ПРОХОДЕ И ПИТАНИИ ДЕТЕЙ В ШКОЛЕ.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ - ecard.dit.mos.ru

Всю информацию о проходе и питании ребенка вы можете узнать на портале ГосУслуг - pgu.mos.ru

Информационная карта в образовании (информационный буклет)

Преимущества использования электронных карт (информационный плакат)

Инструкция по установке и работе мобильного приложения "Госуслуги Москвы"

1. Для родителей:

2.Для детей:

3.Для школы:

3.1. Контроль посещаемости учащихся

Уважаемые родители! Убедительная просьба отслеживать баланс лицевого счета Вашего ребенка, т.к. питание в долг по новой системе невозможно. Подробную информацию о формах оплаты на карту ребенка Вы можете узнать на сайте школы sch166.mskobr.ru и на портале государственных и муниципальных услуг города Москвы pgu.mos.ru Пополняйте счета заблаговременно!!!

© Ссылка на источник: http://sch166.mskobr.ru/organizaciya_pitaniya/
Услуги предоставления питания для ГБОУ Школа № 166 предоставляет «Объединенный Комбинат Школьного Питания СВАО» г. Москвы. Согласно Приказу Департамента образования города Москвы № 1320 от 02.09.2010г., предоставлять двухразовое горячее питание за счет средств бюджета города Москвы, обучающимся 1-11 классов, относящимся к категориям: - дети из многодетных семей города Москвы; Социальнонезащищенные семьи: - дети, находящиеся под опекой; - дети-инвалиды; - дети потерявшие родителя; - дети, имеющие родителей 1 или 2 (нерабочая) гр.; - дети из малообеспеченных семей (14300 на 1 члена семьи). В школе организовано платное питание. Стоимость: - экспресс-завтрак - 40 руб.; - обед 98 руб.81 коп. В школе работает система «Проход и Питание» с использованием электронных карт. Ученики используют карты для прохода в школу и как средство оплаты в школьной столовой. Преимущества и возможности данной системы: 1. Для родителей: 1.1. Избавляются от необходимости давать детям наличные деньги, а только пополняют лицевой счет карточки ребенка через различные банки или через Интернет. 1.2. Могут быть уверены, что деньги, выделенные ребенку для оплаты питания, будут потрачены им только на питание. 1.3. Бесплатное СМС информирование родителей о приходе и выходе ребенка из школы с балансом его лицевого счета. 2.Для детей: 2.1. Дети не носят в школу наличные деньги, поэтому снижается вероятность воровства и нецелевого использования денег. 3.Для школы: 3.1. Контроль посещаемости учащихся.

© Ссылка на источник: http://sch166.mskobr.ru/organizaciya_pitaniya/
Инструкция по установке и работе мобильного приложения "Госуслуги Москвы" Информационный плакат Информационный буклет

27.04.17
обновлено: 28 апреля 2017