Внимание! Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся образовательных организаций напоминаем вам, что доступ к Электронному дневнику в настоящее время осуществляется только через Портал государственных услуг города Москвы http://pgu.mos.ru/ru → вкладка «Образование, учеба» → вкладка «Электронный дневник школьника (МРКО)».
Выдача логина и пароля осуществляется системным администратором ЭЖД (классным руководителем) Вашей образовательной организации.
Для родителей (законных представителей) и обучающихся генерируются разные доступы (логины и пароли). Это связано с разницей в содержании их личных кабинетов в системе.

ЭЖД МРКО на портале Государственных услуг города Москвы:

Уважаемые родители, обсуждаем работу ЭЖ на форуме школьного сата здесь.

Видеоинструкции для родителей:

Уважаемые родители! Убедитесь в том, что Вы зарегистрированы на Портале госуслуг. Без Вашего личного кабинета на ПГУ Вы не сможете попасть в ЭД своего ребенка!

Что родители увидят в дневнике

Создание учетной записи ребенка на портале госуслуг

Повторное создание учетной записи портале госуслуг

Выбор учетной записи на портале госуслуг