Блоги

1. Весь декабрь в УК №2 проходил конкурс "Новогодняя фантазия". Дети и родители изумляли своими творческими способностями и фантазиями.

Все работы, действительно, отправляли в новогоднюю сказку.

Спасибо всем участникам!!! И ждём новых творческих вершин в Новом 2018 году!

2. 28 декабря в УК №2 состоялся Новогодний концерт для учащихся начальной школы "Волшебная книга Дисней".

На сцене ожили герои любимых фильмов и мультфильмов Дисней.

3. Очарованье праздника зимы.

В возможности чуть прикоснуться к сказке.

Веселье, чудеса для всей страны раскрашенные тысячами красок!

И в нашем доме сказок хоровод

Пронесся ярким фейерверком

В глазах детей любимый Новый Год

Запомниться счастливыми моментами!

4. Среди участников олимпиады есть победитель и призеры. Ребятам вручили дипломы и памятные подарки.

5. Ребята посетили 12 залов, которы рассказали о зарождении и развитии стекольного промысла на Клинской земле. Понаблюдав во время экскурсии за не простой работой стеклодувов и художников фабрики "Ёлочка", на мастер - классе дети и взрослые попробовали себя в роли специалиста по изготовлению новогоднего чуда под руководством мастера сами расписали настоящий стеклянный шарик. В завершении экскурсии, в парадном зале ребят ожидала красавица Ёлка и самый настоящий Дедушка Мороз!