07.09.17
В преддверии Дня города, в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное 870-летию Москвы. Ребята танцевали, пели песни, рассказывали стихи о любимом городе, побывали на виртуальной экскурсии по Москве и даже попробовали настоящий каравай! Вот так, весело и с пользой, наши воспитанники проводят время в детском саду!
01.09.17
Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступило 1 сентября – День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды. Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень радостный, веселый и торжественный. Сегодня к ребятам в гости пришли Незнайка, персонажи из сказки "Репка", Осень. Они играли с детьми в веселые игры, разгадывали загадки детей, танцевали, веселились. Много ребятишек после долгой разлуки, отдыха с родителями, вновь встретились со своими друзьями и со своими педагогами. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.
20.06.17
Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немного детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. В прекрасный летний день в гости к ребятам приходило Красное лето, Волшебный цветочек, клоун и даже Дед Мороз, который не знает, что такое лето. Наши ребята рассказали деду Морозу про лето, поиграли с ним в разные веселые игры, потанцевали, и, как всегда, ребята не остались без угощения от Деда Мороза.
08.06.17
Для детей младшего дошкольного возраста 8 июня состоялся праздник "Здравствуй, лето!" К ребятам в гости пришел веселый клоун, который играл, танцевал и пел песни вместе с детьми. Наши младшие воспитанники (ребята из ГКП и группы № 8) показали своим родителям умения и навыки , полученные в течение учебного года. Веселый праздник закончился разноцветными мыльными пузырями.
14.12.15
На следующей неделе с 22 по 25 декабря в дошкольном отделении пройдут Новогодние утренники. Приглашаем к нам в гости, и не забывайте взять с собой хорошее настроение.
25.11.15
28 ноября в учебном корпусе № 2 ул. Ленская д. 6 (бывшая школа № 910) состоится мероприятие в рамках реализации преемственности дошкольного и общего образования, посвященное Дню матери. Будущих первоклассников ждет увлекательная игра- квест «Сокровища планеты знаний» по мотивам знаменитой игры «Форт Баярд». А их родителей ждет не менее интересная программа. Начало в 11.00.
15.10.15
Традиционно в конце октября в нашем дошкольном отделении пройдут осенние праздники
10.09.15
Дошкольное отделение приглашает всех родителей на собрания, которые пройдут 15 сентября по адресу ул. Ленская, д. 5: 17:00 - младшие группы (№ 1, № 4, № 5) 17:30 - средние группы (№ 3, № 6) 18:00 - старшие группы (№ 7, № 10) 18:30 - подготовительная группа № 8