20.06.17
Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немного детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. В прекрасный летний день в гости к ребятам приходило Красное лето, Волшебный цветочек, клоун и даже Дед Мороз, который не знает, что такое лето. Наши ребята рассказали деду Морозу про лето, поиграли с ним в разные веселые игры, потанцевали, и, как всегда, ребята не остались без угощения от Деда Мороза.
08.06.17
Для детей младшего дошкольного возраста 8 июня состоялся праздник "Здравствуй, лето!" К ребятам в гости пришел веселый клоун, который играл, танцевал и пел песни вместе с детьми. Наши младшие воспитанники (ребята из ГКП и группы № 8) показали своим родителям умения и навыки , полученные в течение учебного года. Веселый праздник закончился разноцветными мыльными пузырями.
01.06.17
Сегодня, 1 июня, все люди нашей планеты отмечают День защиты детей. В нашем дошкольном отделении прошел досуг "Ты супер!", где ребята из разных групп показали все свои умения и таланты. Звучали песни, стихи, были исполнены современные и бальные танцы, гимнастические упражнения. Воспитанники, участники Всероссийского конкурса "Играй свирель!, для всех ребят исполнили произведения на музыкальном инструменте свирель.
31.05.17
В преддверии праздника День защиты детей, мы решили позабавить детей и пригласить аниматоров. Что может быть лучше для ребенка, чем веселые игры, забавы, конкурсы и шутки? Дети получили массу удовольствий, весь день ребята были впечатлением от увиденного и услышанного.
25.05.17
Как быстро бежит время! Как быстро растут наши дети! Вот и ребята групп №10 "Апельсинки" и № 7 " Рябинушки" перешагнули самую первую ступеньку в их жизни – дошкольный возраст. В детском саду прошли выпускные. Весь коллектив детского сада от всего сердца поздравляет детей и их родителей с этим замечательным праздником. У ребят настало время попрощаться с детским садом и отправиться в путь по дорогам новых знаний и открытий. Желаем не терять интереса ко всему новому, учиться на отлично и найти замечательных и добрых друзей!
14.12.15
На следующей неделе с 22 по 25 декабря в дошкольном отделении пройдут Новогодние утренники. Приглашаем к нам в гости, и не забывайте взять с собой хорошее настроение.
25.11.15
28 ноября в учебном корпусе № 2 ул. Ленская д. 6 (бывшая школа № 910) состоится мероприятие в рамках реализации преемственности дошкольного и общего образования, посвященное Дню матери. Будущих первоклассников ждет увлекательная игра- квест «Сокровища планеты знаний» по мотивам знаменитой игры «Форт Баярд». А их родителей ждет не менее интересная программа. Начало в 11.00.
15.10.15
Традиционно в конце октября в нашем дошкольном отделении пройдут осенние праздники
10.09.15
Дошкольное отделение приглашает всех родителей на собрания, которые пройдут 15 сентября по адресу ул. Ленская, д. 5: 17:00 - младшие группы (№ 1, № 4, № 5) 17:30 - средние группы (№ 3, № 6) 18:00 - старшие группы (№ 7, № 10) 18:30 - подготовительная группа № 8