17.08.17
Вечернее отделение ГБОУ Школа № 281 (ул. Рудневой, д.10) объявляет набор учащихся в 10-11 классы на 2017-2018 учебный год. На базе нашего комплекса у вас есть возможность получить полное среднее образование после 18 лет. Есть возможность совмещать работу с учебой. Справки и запись на собеседование по телефону: 8 (499) 184-4733
28.05.17
В День славянской письменности и культуры состоялось мероприятие, на котором поздравляли участников и победителей экологического конкурса «Сделаем вместе!». Наша школа по итогам стала лучшим учебным заведением. Кристина Волкова ученица 10 В вечернего отделения вошла в число лучших эколидеров. Поздравил школы глава муниципального округа Бибирево Игорь Паршин — руководитель акции в СВАО.
26.05.17
26 мая состоялась мемориально - патронатная акция у памятника Жени Рудневой и Аллеи героев, посвященная 75 годовщине отправления 46-й гвардейского ночного бомбардировочного авиационного Таманского Краснознамённого ордена Суворова полк (46-й гвардейский нбап) на фронт. На акции присутствовали почетные гости, такие как Галина Павловна Брок-Бельцова (штурман женского 125-го гвардейского бомбардировочного авиаполка им. Героя Советского Союза Марины Расковой) и Ирина Баяновна Соловьева (советская спортсменка-парашютистка, член отряда космонавтов, полковник, дублер Терешковой В.В.) Выражаем особую благодарность потомкам 46 женского авиаполка Хромовой Марине Алексеевне, Ирине Григорьевне Сивковой и руководителю музея Курицыной Марине Леонидовне ГБОУ Гимназии №1576 по чьей инициативе мы и организовали эту акцию. В прошлом году Гимназия 1576 в первый раз провела акцию, так что это становится традицией. Также благодарим знаменную группу ГБОУ Школы № 1381, они молниеносно откликнулись на наш призыв, спасибо!
25.05.17
25 мая состоялся праздничный концерт "Последний звонок 2017". Получилось очень весело и задорно! Желаем 11 В и 11 Г успешно сдать ЕГЭ и найти свое место в жизни.
11.05.17
В вечернем отделении (УК № 5) состоялось открытие выставки "FOTOЛИСТЫ". На ней представлены работы наших фотохудожников: Моисеевой Ярославы (10 В), Юлианны Сироты (11 В) и Барышниковой Екатерины (11 В). На открытие выставки пришел наш друг - поэт, ведущий актер МГИЭТ Николай Антропов. Нам посчастливилось стать первыми слушателями его нового произведения - одноактной трагедии "Песнь Анны". Приглашаем всех посетить нашу выставку, а также стать ее участниками!
05.05.17
5 мая в УК № 1 состоялся Фестиваль военно-патриотической песни. Ребята вышли на сцену с портретами своих героев ВОВ. Ученики ГБОУ Школа № 281 исполнили песни военных лет, отдали дань памяти годам Великой Отечественной.